Поскольку у нас Администрация это полностью женский коллектив, то соответственно сюжет был старательно подобран под дизайн, картинки, шапку, цвет глаз и т.д и т.п  xD

Значит так, период правления Огнезвезда уже прошеш. На данный момент идет "эра" его пра-пра-правнуков. Тобиж поколение вытеснило старых персонажей на второй план. Новые предводители, глашатаи, воины, целители и т.д и т.п 

Пролог
Тучи заволокли небо, не пропуская на землю ни одного лучика солнца. Над лесом повисла гробовая тишина, такое ощущение что все замерло в ожидание бури. Где то в облаках раздается тихий гром, а в небе уже начинает искриться белоснежная молния.
Граница Реки и Грозы. 10 минут до начала бури.
-А я говорю вы переступили границу!-Речная кошка угрожающи махала хвостом, показывая всем своим видом недовольство. Недалеко от нее ощетинившись стоял громадный, полосатый кот.
-И что?.-Холодно рыкнул он.
-Чтооо? Да я тебя..да ты..да..-Закончить тираду кошка не успела, так как великан сново прервал ее.
-Кролик был на нашей территории, соответственно он наш, я не виноват что он заскочил на вашу территорию.-Прервал кошку грозовой кот.
-Гррр..мышиный помет!-Прошипела противница припадая к земле. Полосатый кот тоже напрягся, казалось бы, драка неизбежно. Как вдруг...наверху громыхнуло так, что оба драчуна подскочили на месте. Задрав голов ыони уставились в черное небо. Молния, виртуозно спускаясь на землю, ударила один раз куда то в лес, а именно в поляну на острове. Потом еще раз, и еще, и еще.
Кошка испуганно спряталась за спину кота.
-Чт-что это?-Испуганно округлив глаза спросила она.
-Не знаю..-Немного прибалдев прошептал кот.
А молния тем временем все била и била в землю и с каждым разом все сильнее и сильнее.
В это время к границам одновременно подбежали патрули обоих племен.
-Скорее! К острову!-Крикнул белый кот Грозы и оба  патруля, ндаже не обмолвившись словом понеслись к назначенному месту.
Остров. После бури. Эпицентре событий. Патрули всех племен.
-Боже мой..что это?-Бурая кошка  медленно подошла к дыре в земле, оставленной молнией.
-Не подходи близко!-Рыкнула другая кошка ржавого цвета.
Дымчатый кот тоже подошел к дыре и даже заглянул туда.
-Ого..да тут...далеко так пробила...-Присвистнул он.
-Пф...гениально и что теперь?-Пятнистый здоровяк недовольно оттолкнул дымчатого и тоже заглянул в дыру. Не найдя там нечего интересного он отвернулся и обратился ко всем коатм.
-Обычны катаклизм, нечего необыч...-Кот заикнулся, глаза его в ужасе расширились, лапы подкосились.
-Что с тобой?-"ржавая" кошка недоуменно посмотрела на кота.
Тот хотел что то ответить, но сильная судорога не дала вырваться из глотки даже одного слова.
-Грр..да что с тобой?-Кошка начала очень нервничать, но вдруг, глаза ее также расширились, она кинула взгляд на кота, который...ходил по кругу, задом на перед.
Впрочем, кошка тоже стала ходить как рак, а вскоре, тоже самое стало происходить и с другими котами. Так продолжалось два часа, после все прекратилось. Коты как по команде свалились на землю.
-Чт...что это было?-Просипела бурая кошка, пытаясь подняться на лапы.
-Не з..наю...-Прошипела  ржавая кошка без сил лежа на земле.

[u]Луна спустя.[/u]
С теми котами, что попали в ту "аномалию" произошли очень видные изменения, смена окраски на совершенно необычную, разные зрачки, странные украшения и т.д и т.п Вскоре аномалию прозвали "Бумерангом", при встрече с ней, кот сначала испытывает дикую боль, а затем ходит задом на перед какое то время, через луну он становится совершенно не узнаваемым. Опознать "Бумеранг" можно по красно-оранжевому легкому свечению около земли.

Но..разве это все? Вдруг появится новая аномалия? Что будет с котами? Кто знает...