.

Cats Warriors [Kawaii xD]

Объявление

Cats Warriors [Kawaii xD]

Администрация
Бука ролевой .Ржавая

Вечно кавайная лисичка [Пестролисая]

Ваш верный псих Чешир

Модерация

Симпатичная сволочь |Кеша


Полезно
Погода
Правила
Шаблоны Анкет
Пиар
Как бэ всякие кнопки (не ваши xD)

Весь материал защищен авторскими правами

О нас *о* Драсте-драсте) Рады видеть вас на нашей ролевой ^::^
Нус...что сказать? Рола еще совсем-совсем-совсем новенькая. Необычная так сказать. Рейтинг игры-NC-21. Да-да, мы знаем, слетели с катушек, но ведь интересно оО Не правда ли? xD Хотя так, ролевая больше не чем не отличается от остальных, разве что сюжет просто "бомбавский" создается. В общем...скоро тут станет жарко ** отопление включат >.>

Немного о рекламе
Значит так, пиар у нас взаимный, это я думаю известно даже мышке. Вы можете пиарить как от лица пиарного перса: ник- PR Бугага *о*; пароль- 123123 так и от лица гостя ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors [Kawaii xD] » [Анкетирование] » Анкета на лесного жителя.


Анкета на лесного жителя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, вы хотите попасть в лесное племя? Тогда заполняйте вот эту анкету по указанному нище шаблону) ^ ^

1.Имя. (Пишем лесное, тобиж никаких "Марусь" или "Пуси" быть не должно.)
2.Возраст.( 0-6=котенок. 6-17=ученик. 17-50=воин. 50-88-старейшина.)
3.Пол. (Мужской или женский, хотя кафели и паркеты разрешаются xD но все равно, нормально указывать тоже нужно)
4.Племя. (Река/Гроза/Ветер/Тени)
5.Желаемый статус в племени. (Котенок/Ученик/Воин/Глашатай/Предводитель)
6.Внешность. (4 строчки+картинка)
7.Характер. (5-6 строчек)
8.Биография. (от 7 строчек видите? Администрация добрая xD)
9.Личный статус. (То что будет стоять над аватаркой)
10.Связь. (Только не Лс оО""")

Код:
[u][b]1.[/b][i]Имя.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]2.[/b][i]Возраст.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]3.[/b][i]Пол.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]4.[/b][i]Племя.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]5.[/b][i]Желаемый статус в племени.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]6.[/b][i]Внешность.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]7.[/b][i]Характер.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]8.[/b][i]Биография.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]9.[/b][i]Личный статус.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]
[u][b]10.[/b][i]Связь.[/i][/u]
[i]Ответ[/i]

0

2

1.Имя.
Пестролисая О.о
2.Возраст.
ээ..22луны
3.Пол.
Кошка х_Х
4.Племя.
Теней *злобный смех*
5.Желаемый статус в племени.
Не буду скромной, Предводитель ^^
6.Внешность.
*картинкой*
http://s61.radikal.ru/i172/0908/d6/e77ecc002fa0.gif
7.Характер.
Это веселая, просто безбашенная кошка.Не любит сидеть на месте,все время ищет приключений на свою шкуру. Всегда находит общий язык с другими котами. С друзьми  добрая и отзывчивая, но с врагами даже дело не хочет иметь. Преданная своему племени и звездным воителям.
8.Биография.
Пестролисая родилась в племени Теней. Её мать и отец были преданными воителями своего племени. Когда Лисичка родилась, у неё были брат и сестра. Но это было в сезон Голых Листьев, а времена были тяжелые, и мать не смогла выкормить их. Лисичка осталось единственной у матери и за неё королева дорожила больше всего. Но катанок пережил все и порос. Лисичка была раньше тихой, потому что не с кем было играть и общаться. Мать всегда ей говорила не унывать и идти вперед по жизни не смотря на трагедию, которая случилась. Лисичка не всегда верила в эти слова и по этому была грустной. Время шло, котенок уже стал оруженосцем. За это время Лисичка нашла лучшую подругу, и она как открыла глаза кошке. Лисичка становилась с каждым днем все оптимистичней. Они с подругой хотели быть лучше всех учеников. Лисичка старалась изо всех сил училась. В один вечер на лагерь Речного племени напали, кошка билась, как могла. В этой битве племя потеряло многих котов, и Лисичка понесла потерю... Её лучшая подруга была убита на её глазах. Лисичка видела как подруга дралась с большим и мощным котом и кошка не смогла отбросить его. Кот со всей силы укусил её в шею и полоснул когтями. Лисичка побежала на убийцу и отомстила. Она выцарапала ему глаза, но не смогла убить, но этого хватило. После этой битвы кошку сделали воительницей, кошка не сильно пала духом потому что она помнила чему научила Пестролисую подруга. Не смотря на беды не унывать и идти вперед!
Прошло много лун.. Кошка взрослела и вскоре ей дали титул глашатаи, Пестролисая была очень счастливая! Пестри пыталась любыми способами помочь племени и не огорчить предводительницую За это время Пестри нашла себе новую подругу, с которой они нашли кучу общих мнересов, ну просто были созданы друг для друга. Её звали Ржавая. Подруги были неразлучны. После смерти Звездолапой, Предводительницей стала Пестролисая. А своей глашатай сделала Ржавую.

9.Личный статус.
*уже стоит*
10.Связь.
Ася
487540450

Ах...даже не к чему придраться >.> Ну чтож) Принята ^ ^ Хотя надо было желательно внешность словами еще описать.   `Orochi
Олл :З Спасибо ^::^

0

3

.Ржавая написал(а):

1.Имя. Соколёнок-Сокол...
Соколёнок-Сокол...
2.Возраст.
10 лун
3.Пол.
Кот
4.Племя.
Ветер
5.Желаемый статус в племени.
Пока не опрделился. Ну мжно росто воин.
6.Внешность.
Серый кот. Шерсть длинная, шелковистая. Острые когти, длинный, пушистый хвост. Голубые глаза сверкают ледяным огнём. В них таится много непонятного для всех. Только кто очень хорошо знает Сокола, может понять этот особенный блеск. Очень большая душа у этого кота. Там и заключается основная красота.
7.Характер.
Добрый кот уважающий своё племя и закон. Легко находит общий язык со всеми. Храбрый воин, верный друг, справедливый наставник… Но если его предали, он не простит.

8.Биография.
Родился в племени Ветра. Котёнку попался хороший наставник, который научил его всему. Соколёнок был послушным котёнком, и к нему все хорошо относились, но сам он хотел чего то большего. Его место было не здесь, его манили за собой снег, ветер и огонь. Но в один момент он понял что с ним происходит…  Вт наверное и всё. Нечего особенного в судьбе этго кота пока неыло. Но важно не то что было раньше, а что будет потом!
9.Личный статус.
Звёзды в глазах, ветер в лапах
10.Связь.
Только этот фрум.

Закрою глазки на некоторые грамматические ошибки) А так анкета хорошая) Приняты. (Поставьте только к себе в профиль аватарку)  `Orochi

Отредактировано Сокол (2009-12-22 14:42:57)

0

4

1.Имя.
Чернолапая
2.Возраст.
21 луна
3.Пол.
КоШкА
4.Племя.
Племя Ветра
5.Желаемый статус в племени.
Воительница (Либо глашатая, если можно)
6.Внешность.
Очень взлохмоченная чёрная Кошка Х) Небольшого роста от рождения, хоть уже и взрослая. Глаза светло-серые и глубокие, широкие и большие. Ушки тонкие и совсем небольшие, зато усы длинные. Вообщем, непропорциональная личность. Коготки острые и длинные, это позволяет хорошо охотиться и воевать. Несмотря на все недосатки, в целом это смотрится очень даже ничего)
http://s004.radikal.ru/i207/1004/63/f68ce21812a8.jpg
7.Характер.
Общими словами - 7 пятниц на неделе) Постоянно меняется настроение. Пару минут назад я могу бегать радостно и приветливо, а потом ходить с опущенным носом, и тявкать на всех, как лиса! Очень любвеобильна! ^^ Хотя все никак не могу найти одного единственного) Тем не менее не люблю лезть на рожон. Лучше всё мирно обсудить и выбрать верный путь. Семь раз отмерь, один раз отрежь - это про меня. Очень мечтательна. Представляю, как пробьюсь в палатку Предводителя. Эх, может это будет время расцвета нашего племени! Не люблю сплетничать, но и в себе тайны хранить не могу. Мне обязательно нужна лучшая подруга, чтобы ей рассказать, а она выслушала бы.
8.Биография.
Родилась в племени Ветра в семье одинокой Кошки. Все силы она отдавала на воспитание меня и моего брата, Колосочка. Я росла послушной и с детства наизусть знала воинский закон. Но мой брат был ужасным шалопаем. Везде он стремился похвастаться и показать себя. Однажды он решил поймать лису. Тогда он уже был оруженосцем, и звали его Колосок. Уйдя из лагеря, он не вернулся. Позже его нашли в капкане, расставленном Двуногими. Я, мама и всё племя скорбило. Этот случай отпечатался у меня в душе и я стала немного замкнутой, зато более разумной. А,да, кое-что забыла. В детстве я мечтала стать целительницей. Все эти травы и общения со Звездным Племенем манили меня, как разные блестяшки манят сороку. Однако Воинский закон гласит: Целителям запрещается иметь всякие отношения. А я ведь очень любвеобильна, и буду страдать, если всю жизнь проживу одна-одинёшенька. Сейчас я воительница, и горжусь этим.
9.Личный статус.
Жизнь в стиле НЯ!
10.Связь.
Yarky_z@mail.ru

Отредактировано {ЧеРнОлАпАя} (2010-04-06 10:34:23)

0


Вы здесь » Cats Warriors [Kawaii xD] » [Анкетирование] » Анкета на лесного жителя.